Регистрация
1 При регистрации, ник должен совпадать с именем персонажа и составлен кирилицей. Никаких солнышек, зайчиков и прочего.
2 Если спустя 3 дня после регистрации анкета так и не была подана, аккаунт удаляется.
3 При регистрации более двух персонажей, согласуйте это с администрацией форума. И подумайте, сможете ли вы качественно отыгрывать нескольких.
4 Писать в игровых локациях вы можете толко после принятия вашей анкеты.

Игровые моменты
1 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобной темы не существует, воспользовавшись поиском по форуму. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
2 Все посты пишутся от третьего лица и больше 4 строчек. Увижу меньше, мстя моя будет страшна.
3 При написании, прошу, или проверяйте орфографию в Word. Или следите, за тем то вы пишите.
4 Вы не можете находится в двух местах одновременно. При перемещении из одной локации в другую ставьте перенаправления, желательно ссылками:
Челоек откланялся и ушел на улицу.
---> улица

кабак--->
Пожал плечами и направился в ту сторону.
ссылка вставляется так (без звездочек):
Название локации
5 Если какая-то информация известна вам, это не значит, что она известна вашему персонажу.
6 Прошу не путать реальные отношения и игру. Все дрязги вне форума решайте сами, не затрагивая игрового процесса.
7 Мат в постах не запрещен, но и черезмерное его употребление нежелательно.
8 Вы не можете убить чужого персонажа или нанести ему тяжких повреждений без согласования с игроком, так что посты типа:
Я его ударил, и он как подкошенный упал на землю, истекая кровью. - в топку.
Убить или тяжело ранить чужого персонажа можно ТОЛЬКО по договоренности с этим персонажем. Прописывая боевые действия пишите за себя. Пример:
(Мой перс) замахнулся ножом и ударил соперника в грудь
Дайте оппоненту выбор принять удар или увернуться и т.п.
9 Если вы собираетесь отсутствовать больше чем три-пять дней, отпишитесь в специальной теме "Отпуск".
10 Основной текст пишется просто, мысли - курсивом, прямая речь – выделяется толстым, телепатия курсивом и подчеркивается.

Господам модераторам
1 Одна из ваших первостепенных задач - поддерживать форум и рекламировать его.
2 Любой бан и удаление игрока необходимо согласовывать с администрацией.
3 Игрок может оспорить действие модератора, при этом приводя аргументы в свою пользу, а не "Он меня не любит вот и забанил".

Реклама
1 Реклама в не положенной для этого теме - замечание!
2 Реклама в ЛС - замечание!

Важно
1 За нарушение каких-либо правил или хода игры, администрация вправе вынести вам предупреждение. В особо тяжелых случаях - бан.
2 Три предупреждение - бан автоматом.
3 Kрасный – цвет админа!!!!!!! Им не пишут игроки
   Cиний – цвет модеров. Им тоже не пишут игроки.