Мой мир - мой ад

Объявление

админко

Marckuss

Mizuki Miku

... модераторы тут

Замечания_и_объявления!!!!!!!!!!!

1. В подписи ставим ссылку на анкету!

2.Вопросы к администрации и Реклама доступны гостям.

3. Форум еще в разработке... так что игра еще не началась!!!!!

4.

5.

полезные ссылки

Расы

Правила

Вопросы к администрации

Новости

Уход/отсутствие

Сюжет

III-я эпоха – «Время Перемен». Монархия повалена и у власти военные и «советники». Только не давно была гражданская война и страна начала зализывать свои раны. В следствии этого бардака, люди, оборотни и вампиры начали смешиваться и жить вместе. Хотя люди еще до сир пор пытаются выжить с городов. Заклятие с замка драконов пало и обитатели проснулись. Но что они увидели? Драконы превратились в легенды… в них ни кто не верит.

Требуются (в_первую_очередь)

1. Драконы

2.Главный генерал

3. люди

4. оборотни

5.

Время: 00:00 Погода: Утро. Ясно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой мир - мой ад » Анкеты » Оборотни


Оборотни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкеты Оборотней
1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Пол
4. Тотемный зверь (в какого зверя превращаетесь)
5. Внешность. У оборотней две внешности – образ зверя и человеческая.(не менее 5-ти строк. Картинка приветствуется).
6. Особенности (что любит\не любит, привычки, то, что выделяет вашего перса из толпы (как во внешности так и в характере), владение оружием,…)
7. Характер (не менее 5-ти строк)
8. Биография (не менее 7-ми строк)
9. Социальное положение
10. Пробный пост (не мение 6-ти строк)
11. Связь с вами (ни каких ЛС)

0

2

1. Мизуки Мику
2. 18 лет
3. Деревянный...тьфу ты, мужской!!
4. Черный волк
5. Миловидный молодой юноша с длинными  красными волосами в которых виднеется несколько светлых прядей. Карие глаза, слегка пухлые губы. Изящное,гибкое тело. На левом плече - татуировка-дракон.
http://i035.radikal.ru/0805/09/2a58e28e707f.jpg
Черный волк с горящими красными глазами. Бесшумный, быстрый, очень похожий на тень.
http://i002.radikal.ru/0805/5d/7e789db055cf.jpg
6. Любит вишневый сок и прогулки под луной. Море, леса, ночной город. Прогулки под луной и поцелуи под дождем. Красивое пение и музыку. Не любит когда к нему грубо обращаются и жестоко относятся. Табачный дым и запах полыни и зверобоя. Привычки : очень часто теребит волосы когда взволнован или напряжен. Из толпы выделяет плавная бесшумная походка и текучесть движений. Очень наглый и любопытный. Владеет парными клинками, так же хорошо стреляет из арбалета и лука.
7. Чаще всего спокойный и любопытный. Не любит когда на него повышают голос так как тоже выходит из себя. Вспыльчив но быстро успокаивается. Мечтателен, склонен к частой меланхолии.  Любит жизнь и не стремиться умирать так что в бою отчаянен и смел. Склонен к бесшабашным поступкам часто делает то что хочеться. Импульсивен. Хорошо развита интуиция. Настроение меняется быстро, чаще всего от любой мелочи. Если сближается с кем-то то не предает и не бросает в беде. Ради любимого человека готов почти на все.
8. Родился в семье оборотней вместе с еще 4мя братьями и 2мя сестрами. Счастливо жил до 14 лет. Именно в 14й день рождения Мизуки его семью безжалостно истребили. Так как мальчика дома не было его убить не смогли. Вернувшись домой и обнаружив пепелище с 8ю истерзанными трупами мальчик понял что все изменилось. Перебравшись в другой город устроился на работу в ресторан и некоторое время сводил концы с концами. Отец, наемный убийца, многому научил сына но Мику не хотел идти по его стопам. После того как прознали что он оборотень на него пять раз покушались но мальчик всегда выходил сухим из воды. С 15 до 17,5 лет скитался по разным городам ведя странную и одинокую жизнь. Работу предлагали мало и стал воровать, постепенно выучившись делать это мастерски.
9. Ммм...вор, если это можно назвать профессией))
10.В зале играла музыка и горело множество свечей. Люди, попарно сидевшие за изящными столиками, тихо переговаривались. Официанты то и дело сновали по залу разнося напитки и кушанья.
- Чего изволите? - молодой юноша в черной униформе остановился возле столика с богатыми молодыми людьми.
- А что из ваших блюд самое дорогое? - спросил тот что казался постарше.
Мизуки открыл меню и указал на несколько баснословно дорогих блюд.
- Пожалуй мы их закажем. - подмигнул клиент смерив юношу странным взглядом.
Через пятнадцать минут оборотень расставлял заказы на застеленном бордовой скатертью столике.
- А сколько стоишь ты, милашка? - парень, что сидел рядом со старшим, игриво прихлопнул официанта по попке.
- Столько, сколько ты не заработаешь за всю жизнь - холодно посмотрев на недомерка ответил Мику, после чего забрал поднос и скрылся в кухне.
11. 382186948

конечно же принят, мой сладкий!)))) (Маркус)

0


Вы здесь » Мой мир - мой ад » Анкеты » Оборотни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно